Мебельным производителям и магазинам

Мебельным производителям и магазинам

SM Vektor – с нами удобно

Производство мебели –это не только цифры и точный расчет, но и творческий подход, с помощью которого можно воплотить интересные задумки. Мебельная фабрика «SM Vektor» занимается изготовлением мебели на заказ, где каждый проект разрабатывается только с учетом предпочтений клиента.

Миссия компании – сделать качественную мебель, которая будет максимально соответствовать индивидуальным пожеланиям заказчика.

Также Вы можете воспользоваться такими услугами как: Фрезеровка на станках ЧПУ, распил, кромкооблицовка, и конечно же - само изготовление мебели. Наша фабрика открыта для сотрудничества с производителями, архитекторами и мебельными магазинами.

Обращаясь к нам, Вы получаете:

  • Отличное качество, как материалов, так и работы
  • Доступные цены (прайс высылаем отдельно)
  • Своевременные и удобные сроки реализации
  • Современное оборудование
  • Понимающую и творческую команду

Для изготовления корпусной мебели (шкафы, кухни, гардеробные, прихожие, спальни и т.д.) используются материалы только от проверенных российских и немецких производителей. В ассортимент входят: ЛДСП, МДФ, ПВХ, дерево и камень

SM Vektor реализует современные проекты, начиная от стандартных и заканчивая самыми изощренными. С помощью творческого потенциала и опыта наших сотрудников, мы сможем разработать любой стиль, дизайн и декор.

Одним из примеров является уникальная подъемная кровать «SkyBed» со встроенным шкафом. Ее механизм разработан нами и не имеет аналогов в России. Конструкция помогает освобождать комнату, горизонтально поднимая кровать к потолку.

Кровать имеет надежный механизм, выдерживающий нагрузку до 300 кг. Несколько степеней защиты и блокировка в верхнем положении гарантируют безопасность. Функциональность в действии!

Наши контакты:

Телефон: 8 (812) 980-46-54

Почта: vektor.meb@gmail.com

Instagram 

VK

YouTube

Мебель на заказ

У нас вы можете заказать любой товар под индивидуальные технические характеристики. Отправьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Спасибо
Ваша заявка отправлена